ДАННЫЙ ТРИМЕР ИМЕЕТ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
КАЧЕСТВО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЙ 24 МЕСЯЦА!!!
Нож и катушка в комплекте!
Триммер электрический Tekhmann BCE-2014 B предназначен для покоса травы, мелкого кустарника, садовой паросли как триммерной катушкой с леской, а так же ножами максимальным диаметром до 255 мм. Преимуществом данной модели является, функция плавный пуск, рукоятки велосипедного типа с удобным расположением кнопки включения закрытого типа. Двигатель мощностью 2000 Вт обеспечит продолжительную работу на приусадебном участке и длительный срок службы электрокосы.
Особенности:
Система "плавный пуск"
мощный двигатель
Чем с тремя лезвиями
Режущая катушка с леской
Усовершенствованный кожух режущего элемента
наплечный ремень
Прямая разъемная штанга
Характеристика
Потребляемая мощность 2000 Вт
Номинальное напряжение / частота сети 220 В / 50 Гц
Максимальное число оборотов шпинделя 7000 об/мин
Плавный пуск Есть
Расположение двигателя Верхнее
Тип штанги Прямая разборная
Максимальный диаметр скашивания 380/255 мм
Режущие элементы Нож / Леска
Тип катушки Автоматическая
Вес нетто/брутто 4.7 / 5.2 кг
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7000 |
- Цена: 1 449 ₴



