ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ! ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Пила торцовочная Vitals Master Dz 2518CY изготовлена с соблюдением всех требований правил безопасности, надежная в работе, имеет современный дизайн, а также проста в обращении и обслуживании.
Этот инструмент предназначен для поперечного разрезания и разрезов под углом деревянных изделий, пластиковых или алюминиевых профилей и материалов, которые соответствуют назначению распиливающих дисков.
Пила торцовочная состоит из стальной базы, прочного стального кожуха, режущего диска, алюминиевого корпуса двигателя, редуктора и маятниковой стойки. В сочетании с мощным электродвигателем и надежным винтовым зажимом для заготовок.
В работе могут использоваться диски диаметром 255 мм. Пила имеет удобную регулировку глубины пропила и может регулировать угол стола ±45 градусов для выполнения ровных и аккуратных косых пропилов.
Отличительная особенность пилы торцовочной Vitals Master Dz 2518CY заключается в размерах обрабатываемого материала, данная модель позволяет обрабатывать материалы крупных размеров (75х135; 75х95; 45х135; 45х95).
Особенности модели Vitals Master Dz 2518CY:
большая мощность;
лазерный указатель направления реза;
литое отфрезированное основание из алюминия высокого давления;
поворотный стол с зажимом, градуированной шкалой и фиксатором точных положений;
стойка с возможностью регулировки угла наклона;
съемный зажим-струбцина для закрепления обрабатываемой детали;
быстросъемные угольные щетки;
транспортировочная рукоятка;
рычаг блокировки открывания подвижного кожуха;
эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания;
низкий уровень вибрации.
Характеристики
Напряжение, В 230
Частота тока, Гц 50
Мощность, Вт 1800
Частота оборотов холостого хода,об/мин 5000
Диаметр отрезного диска, мм 255
Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм 30,0
Максимальные углы поворота стола, град -45...0...+45
Максимальные углы наклона стойки, град -45...0...+45
Фиксированные углы поворота стола, град -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45
Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм
- угол стойки 0°, угол стола 90° 75 х 135
- угол стойки 45°, угол стола 90° 75 х 95
- угол стойки 0°, угол стола 45° 45 х 135
- угол стойки 45°, угол стола 45° 45 х 95
Габариты упаковки, мм 540х390х390
Масса нетто/брутто, кг 11,0/12,0
ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 243 ₴






