Болгарка Гранит ШУ-230/2700 – универсальный высокопроизводительный инструмент которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2700Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Также стоит отметить наличие плавного пуска и улучшенную систему охлаждения. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
Высокая надежность;
Плавный пуск;
Высокая твердость шестерней;
Эргономичная рукоятка;
Быстрая замена щеток.
Комплектация: Передняя рукоятка; Защитный кожух; Угольная щетка (2 шт); Вилочный ключ; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Список сервисных центров; Упаковочная коробка.
Характеристики:
Номинальное напряжение, В 220 В ± 10 %
Номинальная частота, Гц 50
Номинальная мощность, Вт 2700
Диаметр круга, мм 230 Макс.
число оборотов холостого хода, об/мин 8000
Вес нетто/брутто, кг 3,1 / 4,7
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ!!! ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Гранит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
- Цена: 1 545 ₴


