Болгарка Гранит ШУ-180/1900 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1900Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
Высокая надежность;
Высокая твердость шестерней;
Эргономичная рукоятка;
Быстрая замена щеток.
Характеристика:
Назначение инструмента: бытовой
Вид питания: сетевой
Мощность: 1900 Вт
Диаметр диска: 180 мм
Регулировка частоты вращения: отсутствует
Максимальное число оборотов (холостой ход): 8500 об./мин
Количество рукояток: дворучная
Основная рукоятка: открытого типа
Технические особенности
Технические особенности: защитный кожух
Дополнительные характеристики: высокая твердость шестерней
Питание Напряжение питания: 220 В
Размеры и вес Вес: 2,7 кг
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!!! ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Гранит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 935 ₴



