Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей. Патрон стандарта SDS-plus, усиленная пропитка якоря, качественные подшипники, ударопрочный корпус, предохранительная муфта, вертикальное расположение электродвигателя, три режима работы, передняя рукоятка, вращающаяся на 360°. Комплектуется удобным пластиковым кейсом, тремя бурами, двумя долбёжными насадками.
Особенности:
Регулировка скорости
Износостойкие шестерни редуктора
Предохранительная муфта
Система крепления инструмента SDS-plus
Три режима работы
Поворотная дополнительная рукоятка
Антивибрационная система
Пластиковый кейс с набором буров и долбежного инструмента
Характеристики
Режимы Сверление + Удар, Удар, Сверление
Тип патрона SDS+
Сила удара 5.5 Дж
Мощность 1500 Вт
Максимальная скорость вращения 980 об/мин
Частота ударов в минуту 4300
Номинальное напряжение: 220 В ±10%
Номинальная частота тока: 50 Гц
Вес 5.8 кг
ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 949 ₴




