Машина угловая шлифовальная Nowa SK 1150h Profi 125 мм - легкая и надежная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять отрезные, полировальные, шлифовальные или зачистные работы.
Главной особенностью болгарки является ее легкая и утонченная конструкция, что позволяет работать в узких пространствах одной рукой, а для более удобного использования и работы обеими руками предусмотрена дополнительная рукоятка. Болгарка Nowa SK 1150h Profi , мощность которой 1150 Вт, характеризуется высокой скоростью оборотов, а значит - высокой эффективность выполняемой работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой в обслуживании.
Характеристика
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 1150.0 (Вт)
Максимальное количество оборотов 11000.0 (об/мин)
Максимальный диаметр диска 125.0 (мм)
Гарантийный срок 12 (мес)
Питание 220 В
Крепление шлифлиста Зажим
Блокировка шпинделя Да
Дополнительная рукоятка Да
Гарантийный срок 12 (мес)
СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powercraft |
- Цена: 525 ₴






