

Цепная пила электрическая Tekhmann CSE-2805 (Текман)
2 999 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 220-88-15
НА ДАННЫЙ ТОВАР ГАРАНТИЯ 3 ГОДА!!! ЦЕНТРЫ СЕРВИСА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Электропила цепная Tekhmann CSE-2805 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка (плунжерным насосом) и безинcтрументальная натяжка цепи значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Tekhmann CSE-2805 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
ОСОБЕННОСТИ:
плавный пуск;
безинструментальная натяжка цепи;
аварийная остановка цепи;
автоматическая смазка цепи;
мощный надежный двигатель;
поперечное расположение двигателя.
Характеристики Цепная пила электрическая Tekhmann CSE-2805
Длина шины, мм 406
Автоматическая смазка цепи
Тормоз цепи
Вес, кг 5.2
Мощность двигателя, Вт 2800
Скорость вращения цепи, м/сек 14
Объем бака для смазки 0.15 л
Шаг цепи 3/8 "
Время тормоза цепи: < 0.12 с
Количество звеньев цепи: 57 шт
Номинальный ток: 12.7 A
36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 2 999 ₴


