Машина угловая шлифовальная Smart модель SAG-5009 – это электроинструмент повышенной мощности и надёжности для настоящих профессионалов. Выполняет функции по очистке поверхности от покрытия и по обработке плоскостей (глубокое и поверхностное шлифование, выравнивание). Принцип работы состоит во вращении дисков 230 мм, или специальных щёток, за счет двигателя мощностью 2400 Вт. Благодаря высокой производительности и небольшому весу позволяет с лёгкостью обрабатывать за непродолжительный период времени поверхности большой площади.
Наличие плавного пуска позволяет болгарке SMART SAG-5009 230/2400 постепенно набирать обороты. Защитный кожух можно поворачивать и фиксировать как Вам удобно для работы. Также для более удобного удержания инструмента есть возможность поворота основной рукоятки. Дополнительная рукоятка, идущая в комплекте, позволяет при необходимости удерживать инструмент обеими руками. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении.
Болгарка SMART SAG-5009 оснащена надежным, цельнометаллическим корпусом редуктора, который защитит инструмент от повреждений, а оператора от травм.
Особенности:
Поворотная основная рукоятка;
Качественная сборка;
Эргономичный дизайн рукоятки;
Плавный пуск;
Дополнительная боковая рукоятка;
Блокировка выключателя;
Простая и быстрая замена круга.
Характеристики:
Питание сеть (В) 220
Потребляемая мощность (Вт) 2400
Скорость вращения диска (об/мин) 6500
Диаметр диска (мм) 230
Резьба шпинделя М14
Блокировка кнопки включения есть
Плавный пуск есть
Вес, кг 5,5
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Smart |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 075 ₴




