ЕСТЬ ФУНКЦИЯ РЕГУЛИРОВКИ ОБОРОТОВ ВРАЩЕНИЯ!
Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей. Электронный регулятор-ограничитель скорости вращения шпинделя. Удобная основная рукоятка для комфортной и точной работы. Корпус редуктора с низким профилем для работы в труднодоступных местах. Сервисные крышки для удобной и быстрой замены угольных щеток. Высокая твердость и износостойкость шестерней.
Особенности:
Регулировка скорости
Высокая надежность
Высокая твердость шестерней
Эргономичная основная рукоятка
Покрытие "Soft touch"
Характеристики
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1.1 кВт
Максимальное число оборотов в минуту 11000
Напряжение 220 В
Номинальная частота тока: 50 Гц
Количество оборотов в минуту, об/мин: 3000-11000
Посадочный диаметр диска: 22.2 мм
Вес 1.9 кг
36 МЕСЯЦЕВ официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
- Цена: 1 099 ₴




