Поршневой компрессор СТАЛЬ КСТ-24 с объемом ресивера (24 л) предназначен для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. В основе техники лежит мощный электрический двигатель (1500 Вт), который позволяет развивать скорость до 2850 об/мин. При заявленном рабочем давлении в 8 бар производительность устройства равна 190 л/мин.
Такой компрессор отлично проявит себя в домашних условиях, небольшой ремонтной мастерской и прочих учреждениях, где требуется периодическое кратковременное использование сжатого воздуха.
Технические характеристики
Производительность 190 л/мин
Ресивер 24 л
Питание 220 В
Давление 8 бар
Форм-фактор Передвижной
Мощность 1.5 кВт
Осушитель Нет
Обороты: 2850 об/мин
Количество ступеней: 1
Количество цилиндров: 1
Расположение ресивера: горизонтально
Система охлаждения цилиндров: воздушная
Рабочая температура: +5°... +40 °C
Размер выходного воздушного отверстия: 1/4"
Вес 16.6 кг
Гарантия 12 месяцев!!! СЕРВИСЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 199 ₴


