ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ТОВАР 100% ПОДЛИННЫЙ!
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
Перфоратор Makita HR2470 — компактный и эргономичный трехрежимный инструмент. Развивает одинаковый крутящий момент и одинаковую скорость в обоих направлениях движения. Оснащен угольными щетками с увеличенным сроком службы. Конструкция инструмента позволяет вращать долото на 360 градусов фиксировать оснастку в 40 различных положениях.
Перфоратор Makita HR2470 – самый легкий агрегат среди трехрежимных перфораторов от компании Makita. Перфоратор Makita HR2470 может использоваться в режиме сверления, сверления с ударом и долбления, что делает его прекрасным инструментом для электриков и сантехников.
Режим долбления — крайне полезная функция, однако чрезмерная эксплуатация перфоратора Makita HR2470 в этом режиме может значительно сократить срок службы инструмента. Данная модель перфоратора может использоваться для прокладки кабелей, труб, установки подрозетников, а так же для снятия плитки на кухне или в ванной комнате. При необходимости постоянной работы в режиме долбления рекомендуется приобрести перфоратор большего размера и большей мощности.
Особенности:
Одинаковый крутящий момент в реверсе
Зигзагообразное покрытие якоря и новый ударный механизм позволяют использовать перфоратор для работы с экстремальным нагрузками
Сверление, сверление с ударом или долбление
Расцепная муфта предотвращает рывок при заклинивании
Комплект поставки:
Боковая рукоятка
Быстросъемный патрон SDS-PLUS
Ограничитель глубины
Пластиковый кейс
Характеристики
Режимы Сверление + Удар, Удар, Сверление
Мощность 780 Вт
Тип патрона SDS+
Сила удара 2.4 Дж
Максимальная скорость вращения 1100 об/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне 24 мм
Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине 32 мм
Вес, кг 2.6
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 899 ₴




