Перфоратор ELTOS ПЭ-1050 надежный и мощный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки. Данный инструмент великолепно справится со сверлением с ударом в бетоне, камне и кирпиче. А также со сверлением без удара в дереве, стали и керамике. Модель имеет три режима работы: ударный, ударно-вращательный и вращательный. Перфоратор оснащен регулировкой оборотов, функцией реверса и улучшенной системой пылеотвода. Обратите внимание на эффективное охлаждение двигателя, благодаря которому перфоратор может работать достаточно длительное время. Корпус изготовлен из прочного ударопрочного пластика. Когда Вы возьмете инструмент в руки, сразу же почувствуете, что работать с ним будет удобно. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе с лопаткой, пикой и 3 сверлами.
Характеристика
Вес (кг) 2,7
Тип патрона SDS+
Режимы работы 3
Мощность двигателя (Вт) 1050
Число оборотов (об/мин) 0-900
Энергия удара (Дж) 3,3
Частота ударов (уд/мин) 4400
Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) 26
Максимальный Ø сверления в дереве (мм) 30
Максимальный Ø сверления в металле (мм) 13
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
- Цена: 1 075 ₴





