Перфоратор POWERCRAFT RH-950 инструмент, в котором сочетаются надежность и высокая мощность для выполнения сложных строительных задач. Если Вам необходимо выполнить сверление отверстий с ударным действием или же без него в бетонных, кирпичных, металлических, деревянных поверхностях этот перфоратор отлично справится со всеми вышеперечисленными задачами.Выполнен аппарат на основе электромотора с потребляемой мощностью 950 Вт. При желании частота ударов как и количество оборотов могут предварительно регулироваться. Для комфортной продолжительной работы тут предусмотрена возможность фиксации клавиши пуск.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кейс, 3 сверла, лопатка, пика.
Характеристики
Производитель: Powercraft
Вес (кг) 3,1
Тип патрона SDS-Plus
Режимы работы 3-х режимный
Мощность двигателя (Вт) 950
Число оборотов (об/мин) 1050
Энергия удара (Дж) 3,5
Частота ударов (уд/мин) 5500
Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) 24
Максимальный Ø сверления в дереве (мм) 30
Максимальный Ø сверления в металле (мм) 13
Регулировка оборотов есть
ГАРАНТИЯ 12 МЕС СЕРВИСЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Powercraft |
- Цена: 849 ₴




