Grand ПЭ-2300 это надежный инструмент для выполнения ремонтно-строительных работ. Будет удобен в использовании при проведении ремонтных работ в домашних условиях, а и в производственных целях. Высокая мощность электродвигателя позволяет выполнять сложные и продолжительные задания. Данная модель относится к бочковому типу. При изготовлении инструмента использовались высококачественный комплектующие, что обеспечит долгую и бесперебойную его эксплуатацию. На основную рукоять нанесены резиновый вставки, которые обеспечивают надежный хват при работе с инструментом. Так же они уменьшают вибрационную отдачу, а вместе с дополнительной рукоятью, которая может устанавливаться в различных положения, данная конструкция облегчает использование перфоратора в целом.
Параметры и особенности перфоратора GRAND 2300:
Достаточно высокая сила удара равная 7 Джоулям;
Двигатель мощностью 2.3 Квт.;
Полноценная антивибрационная система;
Дополнительный режим работы (удар с проворачиванием);
Электронная регулировка количества оборотов и силы удара;
Компактные размеры и небольшой вес инструмента;
Фирменный SDS патрон;
Характеристики
Производитель: Гранд
Мощность, Вт: 2300
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип хвостовика: SDS+
Частота вращения, об/мин.: 0-850
Частота ударов в мин: 0-5200
Энергия удара, Дж: 7
Макс. диаметр бурения, мм:
буром 32
коронкой 78
Вес, кг: 6
Гарантия 12 месяцев
Параметры и особенности перфоратора GRAND 2300:
Достаточно высокая сила удара равная 7 Джоулям;
Двигатель мощностью 2.3 Квт.;
Полноценная антивибрационная система;
Дополнительный режим работы (удар с проворачиванием);
Электронная регулировка количества оборотов и силы удара;
Компактные размеры и небольшой вес инструмента;
Фирменный SDS патрон;
Характеристики
Производитель: Гранд
Мощность, Вт: 2300
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип хвостовика: SDS+
Частота вращения, об/мин.: 0-850
Частота ударов в мин: 0-5200
Энергия удара, Дж: 7
Макс. диаметр бурения, мм:
буром 32
коронкой 78
Вес, кг: 6
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Гранд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴


