ГАРАНТИЯ 2 ГОДА!!!
Vitals Master EKZ 224 - это надежная цепная пила будет идеальной для несложных садовых работ, распиловки леса и работ по хозяйству. Отличается выносливостью и длительным сроком эксплуатации. Идеальный помощник для работы на приусадебной территории. Мощный электродвигатель. Малый вес позволяет облегчить работу.
Особенности:
Уникальный дизайн
Адаптация под правую и левую руку
Высококачественная шина
Высокая скорость цепи
Двойная система защиты
Зашита от перегрузки
Характеристики
Тип двигателя электрический однофазный переменного тока
Напряжение, В 230
Частота тока, Гц 50
Максимальная мощность, Вт 2200
Скорость цепи, м/c 14,5
Время срабатывания тормоза цепи, с 0,1
Длина шины, дюйм 16
Шаг цепи, дюйм 3/8
Режим работы продолжительный
Смазка цепи автоматическая
Объем масляного бачка, мл 150
Вибрационная нагрузка, м/c2 6,58
Уровень звукового давления, дБ 110
Габариты упаковки, мм 560х200х265
Масса нетто/брутто, кг 6,0/6,5
ГАРАНТИЯ 24 МЕС СЕРВИСЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 2 306 ₴





