Точильный станок Forte BG2055 - это практичный и универсальный инструмент профессионального и бытового применения, с помощью которого можно шлифовать, очищать детали, заготовки от ржавчины, лакокрасочных покрытий, а так же производить заточки кромок лезвий и обрабатывать края, грани изделий из металла, древесины, пластика.
Мощный двигатель 550 Вт для качественной обработки поверхности
Регулируемые защитные стекла для защиты от искрСтойкая движущаяся подставка для обрабатываемой детали
Резиновые ножки для надежной установки и уменьшения уровня вибраций
Пылезащищенная кнопка
Характеристики:
Напряжение - 220 В
Потребляемая мощность - 0.55 кВт
Частота холостого хода - 2950 оборотов/мин
Внешний диаметр шлифовального круга - 200 мм
Внутренний диаметр шлифовального круга - 20 мм
Толщина шлифовального круга - 16 мм
Дополнительные характеристики
Зернистость - 36 / 60Вес - 8,6 кг
Гарантия 12 мес СЕРВИСЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Мощный двигатель 550 Вт для качественной обработки поверхности
Регулируемые защитные стекла для защиты от искрСтойкая движущаяся подставка для обрабатываемой детали
Резиновые ножки для надежной установки и уменьшения уровня вибраций
Пылезащищенная кнопка
Характеристики:
Напряжение - 220 В
Потребляемая мощность - 0.55 кВт
Частота холостого хода - 2950 оборотов/мин
Внешний диаметр шлифовального круга - 200 мм
Внутренний диаметр шлифовального круга - 20 мм
Толщина шлифовального круга - 16 мм
Дополнительные характеристики
Зернистость - 36 / 60Вес - 8,6 кг
Гарантия 12 мес СЕРВИСЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Потребляемая мощность | 55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





