Перфоратор Элрпом ЭПЭ-1010 имеет компактные размеры и легкий вес благодаря горизонтальному расположению двигателя и механизмов, что позволяет эффективно использовать инструмент при работе в стесненных условиях и на высоте. Дополнительная рукоятка может быть установлена в любое удобное положение на 360 градусов вокруг своей оси. Резиновая накладка на основной рукоятке препятствует скольжению инструмента и поглощает вибрации при работе.
Перфоратор Элрпом ЭПЭ-1010 имеет выключатель с электронной регулировкой скорости вращения шпинделя. Регулирование частоты вращения зависит от силы нажатия на кнопку пуска. Такая плавная регулировка позволит с точностью выполнять работы. Вы так же можете зафиксировать кнопку пуска во включенном положении, что очень полезно при длительной эксплуатации. Наличие реверса значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать перфоратор как миксер или шуруповерт.
Характеристики:
Вес (кг) 3,1
Тип патрона SDS-Plus
Режимы работы 3-режимный
Мощность двигателя (Вт) 1010
Число оборотов (об/мин) 1300
Энергия удара (Дж) 4
Частота ударов (уд/мин) 5500
Максимальный сверления в бетоне (мм) 26
Максимальный сверления в дереве (мм) 30
Максимальный сверления в металле (мм) 13
Гарантия 12 месяцев
Перфоратор Элрпом ЭПЭ-1010 имеет выключатель с электронной регулировкой скорости вращения шпинделя. Регулирование частоты вращения зависит от силы нажатия на кнопку пуска. Такая плавная регулировка позволит с точностью выполнять работы. Вы так же можете зафиксировать кнопку пуска во включенном положении, что очень полезно при длительной эксплуатации. Наличие реверса значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать перфоратор как миксер или шуруповерт.
Характеристики:
Вес (кг) 3,1
Тип патрона SDS-Plus
Режимы работы 3-режимный
Мощность двигателя (Вт) 1010
Число оборотов (об/мин) 1300
Энергия удара (Дж) 4
Частота ударов (уд/мин) 5500
Максимальный сверления в бетоне (мм) 26
Максимальный сверления в дереве (мм) 30
Максимальный сверления в металле (мм) 13
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴




