Перфоратор ПЭ-1350 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне.
Данная модель имеет 3 режима работы- сверление с ударом, долбление (удар), сверление. В режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1350 Вт, способный выдержать любую нагрузку. В инструменте установлен пневмомеханический ударный механизм, который дает инструменту стабильные 3,6 Дж силы удара, при этом частота ударов составляет 5300 в минуту.
Особенности:
Три рабочих режима
Электропневматический ударный механизм
Электронная регулировка частоты вращения
Реверс
Поворотный щеточный механизм
Якорь покрыт защитным слоем лака
Угольные щетки защищены от мусора и пыли
Пылезащитный патрон
Система гашения вибрации
Характеристики:
Вес (кг) 3,1
Тип патрона SDS-Plus
Режимы работы 3-х режимный
Мощность двигателя (Вт) 1350
Число оборотов (об/мин) 1200
Энергия удара (Дж) 3,6
Частота ударов (уд/мин) 5300
Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) 26
Максимальный Ø сверления в дереве (мм) 30
Максимальный Ø сверления в металле (мм) 13
Гарантия 12мес
Данная модель имеет 3 режима работы- сверление с ударом, долбление (удар), сверление. В режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1350 Вт, способный выдержать любую нагрузку. В инструменте установлен пневмомеханический ударный механизм, который дает инструменту стабильные 3,6 Дж силы удара, при этом частота ударов составляет 5300 в минуту.
Особенности:
Три рабочих режима
Электропневматический ударный механизм
Электронная регулировка частоты вращения
Реверс
Поворотный щеточный механизм
Якорь покрыт защитным слоем лака
Угольные щетки защищены от мусора и пыли
Пылезащитный патрон
Система гашения вибрации
Характеристики:
Вес (кг) 3,1
Тип патрона SDS-Plus
Режимы работы 3-х режимный
Мощность двигателя (Вт) 1350
Число оборотов (об/мин) 1200
Энергия удара (Дж) 3,6
Частота ударов (уд/мин) 5300
Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) 26
Максимальный Ø сверления в дереве (мм) 30
Максимальный Ø сверления в металле (мм) 13
Гарантия 12мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴


