Инверторный полуавтомат Kaiser MIG-265 cо сварочным током 10-265 А — это надежный профессиональный аппарат. который используется для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой (0.6-1.0 мм) на постоянном токе. как в среде защитных газов (аргон. углекислый газ). так и флюсовой проволокой без газа. Также. модель используется для ручной дуговой сварки покрытым штучным электродом (диаметр электрода 1.6-5.0 мм) в режиме постоянного тока (режим ММА). В зависимости от типа сварки. материала. позиции сварки можно выбрать наиболее подходящий для сварочного полуавтомата инверторного типа электрод/проволоку. Аппарат легкий и компактный. что делает работу с ним мобильной и не составит труда в выборе места хранения инструмента. Сваривание постоянным током Однофазное подключение Термозащита от перегрева Соответствие немецким стандартам Соответствие нормам Евросоюза Возможность работы с газом и без газа
Характеристики Сварочный полуавтомат KAISER MIG-265
Напряжение: 220 В
Максимальная мощность: 8 кВА / кВт
Сварочный ток: 230 А
Напряжение холостого хода: 23 В
Диаметр сварочного электрода: 1.6-5.0 мм
Толщина проволоки: 0.6-1.0 мм
Защита от перегрева: Есть
Дополнительные характеристики:
Цифровая индикация уровня выходного сварочного тока
возможность производить сварку сварочными электродами (MMA) и сварочной проволокой в полуавтоматическом режиме (MIG / MAG)
Защита от перегрузки и перегрева
Тип изоляции H
Вес 13кг
Гарантийный срок 12 мес СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Характеристики Сварочный полуавтомат KAISER MIG-265
Напряжение: 220 В
Максимальная мощность: 8 кВА / кВт
Сварочный ток: 230 А
Напряжение холостого хода: 23 В
Диаметр сварочного электрода: 1.6-5.0 мм
Толщина проволоки: 0.6-1.0 мм
Защита от перегрева: Есть
Дополнительные характеристики:
Цифровая индикация уровня выходного сварочного тока
возможность производить сварку сварочными электродами (MMA) и сварочной проволокой в полуавтоматическом режиме (MIG / MAG)
Защита от перегрузки и перегрева
Тип изоляции H
Вес 13кг
Гарантийный срок 12 мес СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 13 кг |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 230 А |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴






