Виброшлифмашина Grand ПШМ-570 - это простая и удобная в использовании модель, которая вмещает в себе достаточно мощный двигатель и высокую производительность. Эргономичный дизайн корпуса, удобная рукоятка, и легкий вес обеспечивают неутомительное использование. Надежная и усиленная конструкция обеспечивает максимальный срок службы. Сверхтвердая шлифподошва обеспечивает выполнение 12000 вибраций в минуту. Мощность в 570 Вт способствует высокой производительности длительное время. Кнопка включения имеет очень удобную конструкцию, ее можно зафиксировать во включенном положении, для дополнительного комфорта при длительной работе. Конструкция зажимных рычагов позволяет быстро и легко заменить шлифовальное полотно.
Мощность двигателя (Вт) 570
Число оборотов (об/мин) 12000
Наличие регулировки оборотов двигателя есть
Ширина шлифпластины (мм) 93
Длина шлифпластины (мм) 185
Амплитуда колебаний (мм) 2
Вес (кг) 1,85
Гарантия 12 мес
Мощность двигателя (Вт) 570
Число оборотов (об/мин) 12000
Наличие регулировки оборотов двигателя есть
Ширина шлифпластины (мм) 93
Длина шлифпластины (мм) 185
Амплитуда колебаний (мм) 2
Вес (кг) 1,85
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 93 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Длина ленты/листа | 185 мм |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




