Паяльник пластиковых труб ELTOS ППТ-2400 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель ППТ-2400 имеет мощность нагревательного элемента 2400Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63мм. В комплект поставки входит все необходимое для работы: насадки разного диаметра, ножницы, рулетка, перчатки и удобный металлический кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
удобство в эксплуатации;
эргономичный дизайн;
два ТЭНа;
высокая мощность;
богатая комплектация;
быстрый нагрев.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
паяльник ELTOS ППТ-2400;
подставка;
насадки: 20/25/32/40/50/63мм;
ножницы;
рулетка;
перчатки;
руководство по эксплуатации;
металлический кейс.
Производитель: Ритм
Мощность: 2400Вт
Температура нагрева: 0-300°С
Время нагрева: 10мин.
Два ТЭНа
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
- Цена: 925 ₴




