В Шлифовальной машине Grand МШУ 180-2100, установлен двигатель, мощность которого составляет 2100 Вт, что позволяет поддерживать номинальную скорость вращения на уровне 7500 об/мин, а этого вполне достаточно, чтобы выполнять все операции с максимальной точностью и аккуратностью. Выносливый и высокопроизводительный редуктор, надежно защищен металлическим корпусом. Для обработки различных материалов Вы можете использовать круги или диски диаметром до 180 мм включительно, а так же, благодаря стандартной резьбе шпинделя М14 Вы можете использовать щетки, алмазные тарелки, щеточные чашечки и т.д. Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке угловой шлифмашинки Grand МШУ-180-2100, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается.
Для быстрой замены щеток электродвигателя щеткодержатели выведены наружу крышки, это значительно экономит Ваше время при обслуживании инструмента.
Особенности:
Плавный пуск
Высокая мощность двигателя
Повышенная защита от загрязнений и пыли
Каленая пара шестеренок
Полупрофессиональный класс инструмента
Усиленный магниевый корпус редуктора
Сниженный уровень шума
Характеристики:
Двигатель роторный
Потребляемая мощность 2100 Вт
Номинальное напряжение 230V/50Гц
Диаметр круга 180 мм
Частота вращения 7500 об/мин
Резьба шпинделя М14
Блокировка шпинделя да
Блокировка кнопки включения да
Плавный пуск да
Вес 4,5 кг
Гарантия 12 мес
Для быстрой замены щеток электродвигателя щеткодержатели выведены наружу крышки, это значительно экономит Ваше время при обслуживании инструмента.
Особенности:
Плавный пуск
Высокая мощность двигателя
Повышенная защита от загрязнений и пыли
Каленая пара шестеренок
Полупрофессиональный класс инструмента
Усиленный магниевый корпус редуктора
Сниженный уровень шума
Характеристики:
Двигатель роторный
Потребляемая мощность 2100 Вт
Номинальное напряжение 230V/50Гц
Диаметр круга 180 мм
Частота вращения 7500 об/мин
Резьба шпинделя М14
Блокировка шпинделя да
Блокировка кнопки включения да
Плавный пуск да
Вес 4,5 кг
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴




