Ручная дисковая пила ELTOS ПД-210-2350 справляется с распилом древесины и искусственных древесных материалов в любом направлении, аккуратно, быстро, а главное - безопасно. Хороший запас мощности двигателя в 2200 Вт позволяет проделывать 5500 оборотов в минуту, что оптимально при таком весе и компактности данного инструмента. Наличие легкой и прочной подошвы, изготовленной из качественного материала, выполняет более точную работу, а наличие настольного крепления позволит установить пилу в стационарный режим, что поможет избежать вибрации. В дисковой пиле ELTOS ПД-210-2350 вы можете точно выставить угол наклона подошвы, что позволит добиться высокой точности распилов под углом. Одной из главных технических характеристик дисковой пилы, является глубина пропила: под углом 90 градусов - 68 мм, под углом 45 градусов - 45 мм. Диаметр пильного диска - 200 мм. В комплектацию входят: пильный диск, крепеж для работы в стационарном режиме, ключ для замены оснастки и инструкция по эксплуатации.
Характеристика
Мощность двигателя (Вт) 2200
Диаметр пильного диска (мм) 200
Глубина пропила под углом 90° (мм) 68
Глубина пропила под углом 45° (мм) 45
Число оборотов холостого хода (об/мин) 5500
Наличие настольного крепления есть
Вес (кг) 8
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Вес | 8 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
- Цена: 2 970 ₴





