

Машина углошлифовальная Eltos МШУ-125-1150
980 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 220-88-15
Болгарка Eltos МШУ-125-1150 - это качественный инструмент предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей. Инструмент приводится в действие за счет мощного 1150 Вт электропривода и рассчитан на работу с 125 мм дисками. Максимальные обороты на холостом ходу при этом достигают 11000 об/мин, имеет увеличенный срок службы благодаря металлическому редуктору и надежной защите от пыли.
В производстве применяются сверхпрочные сплавы металлов и крепкий, термостойкий пластик. А также устойчивое к сколам и царапинам покрытие металлических частей (Black Hammer). В Болгарке Eltos МШУ-125-1150 используются особо гибкие, морозостойкие сетевые провода из силикона. Во избежание прикипания отрезных дисков, в углошлифовальной машинке установлены затяжные гайки из специальных сплавов.
Особенности:
Тонкий дизайн.
Легкий вес.
Лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений.
Повышенная защита от загрязнения и пыли.
Дополнительный слой защитного покрытия.
Высокая мощность двигателя.
Корпус из ударопрочного пластика.
Дополнительные отверстия для охлаждения.
Пониженный уровень шума.
Ребристая поверхность для удобного захвата.
Технические характеристики:
Диаметр диска: 125мм.
Напряжение: 230В/50Гц.
Мощность: 1150Вт.
Количество оборотов: 11000об/мин.
Резьба шпинделя М14.
Вес 2,6кг
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | Eltos |
- Цена: 980 ₴


