Болгарка Элпром ЭМШУ125-1000- качественный и надежный инструмент, как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Корпус изготовлен из прочного материала по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Выносливый редуктор Болгарки Элпром ЭМШУ125-1000 надежно защищен от механических повреждений, что продлит срок эксплуатации инструмента. Основная рукоятка имеет конструкцию, позволяющую полностью обхватить ее одной рукой, что позволяет полностью контролировать инструмент. Дополнительная рукоятка устанавливается с обеих сторон корпуса редуктора и позволяет надежно удерживать инструмент обеими руками при работе в разных положениях. Болгарка Элпром ЭМШУ125-1000 имеет в своем арсенале практичную кнопку пуска с возможностью зафиксировать ее во включенном положении. Кнопка фиксации шпинделя, расположена на корпусе редуктора, поможет с легкостью поменять используемую оснастку. Двигатель Болгарки Элпром ЭМШУ125-1000 имеет мощность 1000 ватт и высокую выносливость благодаря оптимальной системе охлаждения и стальным шестерням.
Характеристики
Мощность двигателя (Вт) 1000
Число оборотов холостого хода (об/мин) 11000
Диаметр используемого диска (мм) 125
Вес (кг) 2,4
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 225 ₴




