Паяльник пластиковых труб ELTOS ППТ-1800 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель имеет мощность нагревательного элемента 1800Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
удобство в эксплуатации;
эргономичный дизайн;
высокая мощность нагревающего элемента;
комплект насадок;
быстрый нагрев.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
паяльник ELTOS ППТ-1800;
подставка;
насадки: 20/25/32/40/50/63мм;
руководство по эксплуатации;
металлический кейс.
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
- Цена: 649 ₴




