Шуруповерт сетевой CRAFT-TEC PXSD-102-это профисиональный инструмент, идеально подойдет как для завинчивания и отвинчивания, так и для сверления отверстий в таких материалах как дерево, металл, пластмасса и т.д.
Главной особенностью сетевого Шуруповерта CRAFT-TEC PXSD-102 является мощный 950 ватный двигатель.
Отметим ударостойкий корпус с прорезиненными вставками. Основная рукоятка имеет продуманную конструкцию, позволяющую идеально ложится в руку. Электронная регулировка оборотов при помощи силы нажатия на клавишу пуска - это очень удобное решение, благодаря которому Вы сможете полностью подстраиваться под выполняемую работу. Быстрозажимной патрон имеет металлическую цангу. Редуктор изготовлен из качественного металла, что не дает возможность подвергаться скалам и трещинам.
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 950
Наличие реверса есть
Число оборотов (об/мин) 0-750
Количество ступеней крутящего момента 16
Крутящий момент 14.5 Н.М
Сверлильный патрон (мм) 10
Тип сверлильного патрона быстрозажимной
Количество скоростей 1
Максимальный O сверления в дереве (мм) 10
Максимальный O сверления в металле (мм) 5
Вес (кг) 1,3
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный крутящий момент | 14.5 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 875 ₴




