Паяльник пластиковых труб ЭЛПРОМ ЭППТ-1250 применяется при сварке полипропиленовых труб и фитингов небольшого диаметра. Сварка для пластиковых труб обеспечивает надежное соединение конструкций без риска возникновения протечек в местах соединения. Паяльник пластиковых труб имеет в своей комплектации необходимые насадки, как наружные, так и внутренние - 20, 25,32 мм, а также инструменты для обслуживания. Паяльная нагревательная площадка для лучшей передачи тепла изготовлена из алюминиевого сплава, а насадки покрыты тефлоновым покрытием.
Паяльник ПВХ труб ЭЛПРОМ ЭППТ-1250 мощностью 1250 Вт, работает от стандартной электросети 220 В, это позволяет разогреть инструмент до температуры контактной сварки в 300°С всего за 10 минут.
Характеристики:
Класс инструмента бытовой
Тип сварки пластиковых труб стыковая, раструбная
Напряжение сети 220~240 В
Частота тока 50 Гц
Номинальная мощность 1250 Вт
Минимальная рабочая температура 10 °С
Максимальная рабочая температура 300 °С
Время нагрева 10 мин
Диаметры насадок 20, 25, 32 мм
Вес инструмента с чемоданом 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
- Цена: 499 ₴




