Газонокосилка Vitals EZP-321s — это мощный аппарат, работающий от электричества, что обеспечивает её экологическую безопасность, а также минимальный уровень шума. Устойчивая и маневренная модель имеет 3 ступени переключения высоты кошения от 27 до 52 мм. Благодаря 30 л травосборнику и ширине стрижки 32 см она уверенно будет справляться с поставленной задачей. Применяя её, ваш участок будет ухоженным, а затраты минимальными.
Данная газонокосилка используется для облагораживания ровной поверхности средних и больших газонов.
Особенности:
Электрический двигатель
Объёмный травосборник
Складная ручка
Экологически безопасная
Небольшой вес
Низкий уровень вибрации
Характеристики
Тип Электро
Ширина захвата 32 см
Особенности Несамоходные
Опции Мульчирование
Мощность 1 кВт
Количество уровней высоты среза 3
Объем травосборника 30 л
Двигатель Электрический щеточный
Высота среза 27 / 45 / 52 мм
Скорость вращения об/мин: 3300
Диаметр колес: 13 см
Вибрационное напряжение, м/c2: 2.53
ГАРАНТИЯ 12 МЕС СЕРВИСЫ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 199 ₴





