Угловая шлифовальная машина CRAFT-TEC PXAG-215 – это надёжный электроинструмент бытового типа. Выполняет функции по очистке поверхности от покрытия, ржавчины и по обработке плоскостей (глубокое и поверхностное шлифование, выравнивание). Принцип работы состоит во вращении дисков или специальных щёток. Благодаря высокой производительности и небольшому весу позволяет с лёгкостью обрабатывать за непродолжительный период времени поверхности большой площади.
CRAFT-TEC PXAG-215 это компактная углошлифовальная машина которая разработана для бытовых целей. Максимальный диаметр диска устанавливаемый на данный инструмент составляет 115 мм. Благодаря CRAFT-TEC PXAG-215 является одной из самых лёгких и удобных.
Преимущества:
― ультралёгкий вес;
― наличие дополнительной рукоятки;
― простая и быстрая замена диска;
― блокировка выключателя;
― поддержка оборотов;
― возможность работы в труднодоступных местах.
Характеристики:
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Диаметр диска, мм 115
Резьба шпинделя М14
Потребляемая мощность, Вт 750
Число оборотов, Об/мин 11000
Резьба на валу (шпинделя) М14
Вес 1,5 кг
Гарантия 12 месяцев
CRAFT-TEC PXAG-215 это компактная углошлифовальная машина которая разработана для бытовых целей. Максимальный диаметр диска устанавливаемый на данный инструмент составляет 115 мм. Благодаря CRAFT-TEC PXAG-215 является одной из самых лёгких и удобных.
Преимущества:
― ультралёгкий вес;
― наличие дополнительной рукоятки;
― простая и быстрая замена диска;
― блокировка выключателя;
― поддержка оборотов;
― возможность работы в труднодоступных местах.
Характеристики:
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Диаметр диска, мм 115
Резьба шпинделя М14
Потребляемая мощность, Вт 750
Число оборотов, Об/мин 11000
Резьба на валу (шпинделя) М14
Вес 1,5 кг
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 1.5 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


