Машина фрезерная GRAND МФ-1900 имеет огромные универсальные возможности. Модель оснащена прочной опорной плитой из алюминиевого сплава. Корпус изготовлен из ударостойкого пластика и оснащен эргономичными рукоятками. Кнопка включения с блокировкой служит безопасности и беспрерывности в работе. Регулировка частоты вращения шпинделя и ограничитель глубины с фиксацией гарантирует точный результат. Мощный фрезер обладает компактным размером. Так же присутствует возможность подключения пылесоса.
Эффективное охлаждение
Удобная рукоятка
Простота в эксплуатации
Прочная конструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Страна производитель Чехия
Размер цанги 8.0(мм)
Максимальное количество оборотов 30000.0(об/мин)
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1900.0(Вт)
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 349 ₴



