Рубанок Grand РЭ-1050 - это инструмент нового поколения осуществляющий качественную обработку древесины. Модель удаляет все неоднородности с рабочей поверхности, снимает фаски. В состав устройства входит электродвигатель мощностью 1050 Вт., который поддерживает значительную скорость работы в 16000 об/мин.Ширина обрабатываемой поверхности составляет 82 мм, что касается глубины строгания, то ее можно изменить в пределах от 0 до 2 мм.
Рубанок Grand РЭ-1050 удивляет не только техническими показателями, но и оригинальным дизайном, который является эргономичным.Работа с инструментом- одно удовольствие, ведь вы сможете выполнять ряд задач за небольшой промежуток времени и без особых усилий.Невероятную устойчивость модели обеспечивает ровная подошва, изготовленная из уникального алюминиевого сплава. К главному преимуществу устройства следует отнести V-образный пазов.Высокий уровень безопасности гарантирует защитный кожух для ножа, входящий в комплект поставки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Страна производитель Чехия
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1050.0 (Вт)
Максимальная глубина строгания 2.0 (мм)
Максимальная ширина строгания 82.0 (мм)
Максимальное количество оборотов 16000.0 (об/мин)
Регулировка глубины строгания Да
Подставка для стационарной установки Да
Упор для выборки четверти Да
Гарантия 12 мес
Рубанок Grand РЭ-1050 удивляет не только техническими показателями, но и оригинальным дизайном, который является эргономичным.Работа с инструментом- одно удовольствие, ведь вы сможете выполнять ряд задач за небольшой промежуток времени и без особых усилий.Невероятную устойчивость модели обеспечивает ровная подошва, изготовленная из уникального алюминиевого сплава. К главному преимуществу устройства следует отнести V-образный пазов.Высокий уровень безопасности гарантирует защитный кожух для ножа, входящий в комплект поставки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Страна производитель Чехия
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1050.0 (Вт)
Максимальная глубина строгания 2.0 (мм)
Максимальная ширина строгания 82.0 (мм)
Максимальное количество оборотов 16000.0 (об/мин)
Регулировка глубины строгания Да
Подставка для стационарной установки Да
Упор для выборки четверти Да
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴


