Газонокосилка Limex EK 1232k – эта надежная модель имеет электрический продуктивный двигатель. Если Вы обладаете небольшим участком около дома, и решились на перевоплощение его газона в пример для подражания – то Вам просто не обойтись без газонокосилки Лимекс. Конструкция косилки для травы Limex EK 1232k Самым большим плюсом данного инструмента является то, что он полностью безвредный, потому, что режущая система приводится в действие благодаря электрическому двигателю. Косилка не загрязняет воздух вредоносными выхлопами, которые могут навредить Вашему здоровью. Старт приятный и легкий, Вам нужно лишь нажать большую оранжевую кнопку на рукоятке. Складная рукоять отлично экономит место при транспортировке или же хранении. Также для большего Вашего комфорта ручка регулируется по высоте. Выбрать высоту стрижки удобно и легко, каждый разберется с этим нехитрым управлением. Происходит регулировка около заднего колеса слева. Пластиковый травосборник имеет отверстия для воздуха, для более компактного помещения травы в контейнере. Он легко моется и очищается. Тихий и бесшумный электрический двигатель. Вибрации практически не ощущаются, поэтому работать приятно даже достаточно длительное время.
Особенности :
- Высокий уровень качества изготовления и сборки
- Мощный электрический двигатель
- Пластиковый короб для сбора травы
- Легкосборная конструкция
- Низкий уровень шума
- Высокая экологичность
- Два режима скашивания: в травосборник или мульчирование
- Три уровня высоты скашивания
Характеристики:
Бренд Limex
Модель EK 1232k
Тип двигателя Электрический щеточный
Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Мощность, Вт 1200
Скорость вращения об/мин 3300
Ширина кошения, мм 320
Высота кошения, мм 25/40/55
Объем травосборника, л 30
Режимы кошения В травосборник,мульчирование
Диаметр колес, мм 127
Габариты упаковки, мм 595x382x300
Масса нетто/брутто, кг 10,6/11,6
Страна производитель Хорватия
Гарантия 12 мес
Особенности :
- Высокий уровень качества изготовления и сборки
- Мощный электрический двигатель
- Пластиковый короб для сбора травы
- Легкосборная конструкция
- Низкий уровень шума
- Высокая экологичность
- Два режима скашивания: в травосборник или мульчирование
- Три уровня высоты скашивания
Характеристики:
Бренд Limex
Модель EK 1232k
Тип двигателя Электрический щеточный
Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Мощность, Вт 1200
Скорость вращения об/мин 3300
Ширина кошения, мм 320
Высота кошения, мм 25/40/55
Объем травосборника, л 30
Режимы кошения В травосборник,мульчирование
Диаметр колес, мм 127
Габариты упаковки, мм 595x382x300
Масса нетто/брутто, кг 10,6/11,6
Страна производитель Хорватия
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип привода колес | Нет |
| Страна производитель | Хорватия |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | Limex |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴



