Электрорубанок Grand РЭ-1450 - является незаменимым помощником в процессе строгания плоских поверхностей, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов.
Рубанок Grand РЭ-1450 оснащен мощным двигателем в 1450 Вт, который осуществляет 15000 оборотов холостого хода в минуту . Достаточная мощность мотора и высокая скорость вращения ножей позволяют добиться качественной и равномерной обработки даже для твердых пород дерева. Ровная и устойчивая подошва с микрорельефом изготовлена из надежного, качественного металла. Это способствует прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности.
Особенностью рубанка Grand РЭ-1450, является небольшой вес, что немаловажно при длительном выполнении работ. Отлично сбалансированная конструкция поможет проводить работу максимально эффективно. Основная рукоятка имеет продуманную форму и изготовлена из материала не дающего скользить рубанку в руке.
Дополнительная ручка электрорубанка Grand РЭ-1450 выступает регулятором установки глубины снятия стружки. Защитный кожух приводного ремня имеет надежную металлическую конструкцию, что позволит защитить инструмент от механических повреждений. Отвод пыли и стружки снижает концентрацию пыли в воздухе, препятствует опилок на рабочем месте. Шнур питания выполнен в силиконовой оплетке и имеет двойную изоляцию.
Рубанок Grand РЭ-1450 изготовлен в Чехии согласно ГОСТ Р 54122-2010 и сертифицирована на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Также имеется сертификат "Geprüfte Sicherheit" (GS), подтверждающий безопасность эксплуатации данного изделия.
Отличительные особенности Рубанка Grand РЭ-1450:
Мощный двигатель;
Регулировка глубины строгания;
Толстая подошва;
Возможность выборки четверти;
Два профессиональных съемных ножа;
Металлические шестерни привода;
Технические характеристики Рубанка Grand РЭ-1450:
Потребляемая мощность: 1450 Вт;
Рабочее напряжение: 220 В;
Рабочая частота: 50 Гц;
Частота вращения барабана: 15000 об/мин;
Мах. ширина строгания в один проход: 82 мм;
Мах. глубина строгания в один проход: 3 мм;
Максимальная глубина выборки четверти: 18 мм;
Вес: 3,5 кг.
Комплектация Рубанка Grand РЭ-1450:
Рубанок электрический Grand РЭ-1450.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Крепления к столу.
Защита ножей при стационарном креплении.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 675 ₴




