Перфоратор Элпром ЭПЭ-2010- это эффективный инструмент, профессионального назначения. Ударный механизм обладает мощной разрушительной силой, что позволяет долбить бетонные конструкции, кирпичные кладки, каменные строения. Так же есть возможность сверлить аккуратные отверстия в твёрдых строительных материалах. Имеет мощный двигатель, который способен выдерживать большие нагрузки в тяжёлых условиях строительных площадок, а усовершенствованная система охлаждения гарантирует максимальную безопасность, высокую производительность и долгосрочную эксплуатацию. Еще одна примененная функция это предохранительная муфта или попросту трещотка. При зажиме, закусывании бура в отверстии срабатывает механизм отключения, что исключает получение травмы оператора. Также стоит отметить применение константной управляющей электроники, позволяющей поддерживать постоянные обороты при высоких нагрузках.
Для оптимальной настройки скорости предусмотрен регулятор частоты вращения.
Характеристики:
Диаметр сверления, мм 4-36
Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
Потребляемая мощность: 2010 Вт
Частота вращения шпинделя: 0-900 об/мин
Число осевых ударов: 4400 уд/мин
Максимальная сила единичного удара: 8 Дж
Система зажима рабочего инструмента: SDS-plus
Максимальный O сверления в бетоне: 36 мм
Максимальный O сверления в дереве: 30 мм
Максимальный O сверления в металле: 13 мм
Вес: 6,5 кг
Гарантия 12 мес
Для оптимальной настройки скорости предусмотрен регулятор частоты вращения.
Характеристики:
Диаметр сверления, мм 4-36
Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
Потребляемая мощность: 2010 Вт
Частота вращения шпинделя: 0-900 об/мин
Число осевых ударов: 4400 уд/мин
Максимальная сила единичного удара: 8 Дж
Система зажима рабочего инструмента: SDS-plus
Максимальный O сверления в бетоне: 36 мм
Максимальный O сверления в дереве: 30 мм
Максимальный O сверления в металле: 13 мм
Вес: 6,5 кг
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Элпром |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 6.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2010 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴





