Пила цепная электрическая REXTON ПЦ-2850 это надежный инструмент для бытового использования. Данная пила имеет мощность 2850 Вт, скорость движения цепи 13 метров в секунду. Электропила оснащена шиной длиной 40 см, шаг цепи 3/8 дюйма. Модель имеет надежную, автоматическую подачу масла, обеспечивающую бесперебойную смазку цепи, что значительно продлит срок службы. Электропила имеет в своем арсенале аварийный тормоз цепи, который при возникновении сильной отдачи или обратного удара моментально срабатывает. Корпус изготовлен из прочного, ударостойкого пластика. Электропила очень проста в эксплуатации и уходе.
Характеристика
Производитель Чехия
Мощность двигателя (Вт) 2850
Длинна шины (см) 40
Шаг цепи 3/8
Объем масляного бака (литров) -
Скорость вращения цепи (м/с) 13
Тип масляного насоса автоматический
Вес (кг) 4,65
Гарантия 12 мес
Характеристика
Производитель Чехия
Мощность двигателя (Вт) 2850
Длинна шины (см) 40
Шаг цепи 3/8
Объем масляного бака (литров) -
Скорость вращения цепи (м/с) 13
Тип масляного насоса автоматический
Вес (кг) 4,65
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Rexton |
| Вес | 4.65 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 ₴




