ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА!
ЦЕНТРЫ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Имея компактные размеры и легкий вес, он максимально удобен в работе. Ручная дуговая сварка стальных или чугунных изделий совершается в режиме ММА на постоянном токе металлическими плавкими электродами с любым из видов покрытий диаметром от 1.6 мм до 5 мм. В зависимости от толщины металла и диаметра электрода устанавливается необходимая сила тока. Она регулируется плавно при помощи регулятора сварочного тока и может быть установлена в диапазоне от 20 А до 250 А. Для наблюдения за силой тока, с которой работает изделие, на корпусе данной модели имеется цифровой дисплей.
Большим преимуществом инверторного аппарата является работа при пониженном напряжении в сети. В условиях частой нестабильности напряжения в стационарных сетях этому устройству будет достаточно даже 170 В для нормальной работы.
Модель оборудована системой охлаждения. В процессе долгой и интенсивной сварки изделие нагреется и сработает аварийная система защиты, которая выключит аппарат и разорвет сварочный контур. При этом система охлаждения продолжит свою работу. Работа сварочного аппарата будет продолжена автоматически, когда устройство остынет.
Особенности:
Легкий вес
Компактный дизайн
Защита от перегрева
Защита от перегрузок
Функция горячий старт
Модуляция сварочного тока
Работа при низком напряжении
Технические характеристики
Защита от перегрева Есть
Напряжение 220 В
Максимальная мощность 5.2 кВА / кВт
Сварочный ток 193 А
Напряжение холостого хода 70 В
Диаметр сварочного электрода 1.6-5 мм
Дополнительные характеристики Частота тока: 50 Гц
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Длина кабеля электродержателя: 2 м
Диапазон регулировки сварочного тока: 20 - 250 А
Размеры 240 x 110 x 175 мм
Гарантия 12 мес СЕРВИСЫ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 2 399 ₴




