



Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-650
1 649 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 558-15-38
- +380 (63) 220-88-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокоса Зенит ЗТС-650 - востребованный садовый инструмент, который применяется для ухода за газоном и скашивания различного сорняка на Вашем участке. Модель работает от сети и оснащена электромотором нижнего расположения мощностью 650 Вт. Штанга в данной электрокосе имеет прямую и телескопическую конструкцию, что очень удобно при работе и при хранении инструмента. Покос травы может осуществляться классическим методом при помощи катушки лески. Электрокоса Зенит ЗТС-650 имеет небольшой вес и коплектуется дополнительной регулируемой рукояткой.
Особенности:
- Нижнее расположение двигателя ;
- Наличие опорного колеса для окантовывания дорожек и кустарника;
- Телескопическая штанга;
- Регулировка положения режущей катушки (4 положения);
- Регулировка положения дополнительной рукоятки.
Номинальная мощность: 650 Вт
Номинальное напряжение: 220 В ±10%
Номинальная частота: 50 Гц
Макс. количество оборотов шпинделя: 9300 об/мин
Ширина скашивания: 300 мм
Вес нетто/брутто: 2,5 кг / 3,1 кг
Два режима работы (скашивание травы/окантовка кустарника),
Телескопическая штанга,
Гарантия 12 мес
Особенности:
- Нижнее расположение двигателя ;
- Наличие опорного колеса для окантовывания дорожек и кустарника;
- Телескопическая штанга;
- Регулировка положения режущей катушки (4 положения);
- Регулировка положения дополнительной рукоятки.
Номинальная мощность: 650 Вт
Номинальное напряжение: 220 В ±10%
Номинальная частота: 50 Гц
Макс. количество оборотов шпинделя: 9300 об/мин
Ширина скашивания: 300 мм
Вес нетто/брутто: 2,5 кг / 3,1 кг
Два режима работы (скашивание травы/окантовка кустарника),
Телескопическая штанга,
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Производитель | Зенит |
| Тип | Триммер |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴


