Универсальная теплоизоляция в плитах для утепления скатных кровель, мансард, внешних стен, перегородок, подвесных потолков. Плиты удобны в применении – материал в упаковке уже нарезан и имеет легкий вес, что упрощает процесс установки и позволяет производить монтаж в одиночку. Благодаря своей упругости и ровным краям плит материал надежно и плотно устанавливается в каркас, не требуя дополнительного крепежа, и обеспечивает отсутствие щелей и зазоров.
Продукт выпускается в самых востребованных вариантах толщины 50 мм и 100 мм
ISOVER Классик Плита соответствует всем современным требованиям к общестроительной изоляции. Продукт относится к группе негорючих материалов, является безопасным для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


