Плиты Технофас – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Базальтовые плиты Технофас 145 кг/м3 Технониколь это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Плиты ТЕХНОФАС предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло-, звукоизоляции в системах наружного утепления стен с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки.
. Область применения:
Плиты ТЕХНОФАС предназначены для применения в промышленном и гражданском строительстве в качестве тепло-звукоизоляции в теплоизоляционных композиционных фасадных системах с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки.
Плиты обладают:
высокой теплосберегающей способностью;
устойчивостью к воздействию высоких температур;
стабильностью объема и формы;
низким водопоглощение;
высокой звукопоглощающей способностью;
устойчивостью к воздействию микроорганизмов и грызунов;
нейтральностью при контакте с бетоном и металлическими материалами;
простотой монтажа, легкостью нарезки и обработки - легко разрезаются ножом или пилой.
упаковку
Плиты упакованый в пачки, согласно нормативно-технической документации, в полиэтиленовую термоусадочную пленку.
Плиты ТЕХНОФАС являются негорючим материалом. Температура применения от минус 60 до 400 ° С. Температура плавления волокон более 1000 ° С.
| Основные | |
|---|---|
| Плотность | 145 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Производитель | Технониколь |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 450 ₴


