Материал ISOVER Сауна предназначен для утепления и пароизоляции внутренних стен, потолков и полов по лагам бани и сауны. Материал обеспечивает надежную теплозащиту и долговечность конструкции. Благодаря отражающему эффекту алюминиевой фольги в помещении сохраняется больше тепла.
Использование ISOVER Сауна позволяет решить сразу две задачи - утепления и пароизоляции помещения. Это сокращает время монтажа и облегчает строительство и реконструкцию бани и сауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Производитель | Isover |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Сжимаемость, не более | 15 % |
| Покрытие | Фольгированное |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


