ТЕПЛОРОЛЛ – это легкий гидрофобизированный, негорючий тепло-, звукоизоляционный мат из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Это универсальный материал для частного строительства.
упаковка: 50мм/8м2, 100мм/4м2
Область применения
Утеплитель Технониколь ТЕПЛОРОЛЛ рекомендован для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве в качестве тепло- звукоизоляции горизонтальных и наклонных конструкциях, в которых утеплитель не воспринимает внешних нагрузок, таких как мансарды, полы и перекрытия.
упаковка: 50мм/8м2, 100мм/4м2
Область применения
Утеплитель Технониколь ТЕПЛОРОЛЛ рекомендован для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве в качестве тепло- звукоизоляции горизонтальных и наклонных конструкциях, в которых утеплитель не воспринимает внешних нагрузок, таких как мансарды, полы и перекрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Производитель | Технониколь |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Влажность | 2 % |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


