Теплоизоляция Rockwool (Роквул) Multirock Roll - негорючее утепление и акустическая изоляция:
- вентилируемых покрытий и чердаков,
- деревянных балочных перекрытий,
- подвесных потолков, перегородок.
Компания ROCKWOOL обладает 70-ти летним опытом производства теплоизоляции на основе горного базальта(горного камня). Продукция ROCKWOOL предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также трубопроводов и воздуховодов. ROCKWOOL - это изделия из натуральной каменной ваты. Каменная минвата ROCKWOOL (Роквул) применяется в качестве термической, акустической и огнезащитной изоляции. Продукция ROCKWOOL известна в Украине с 1997 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Плотность | 20 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Производитель | Rockwool |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Страна производитель | Польша |
| Теплопроводность | 0.044 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 9000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


