Минеральная вата Master Rock 30 применяется для шумо- и термоизоляции не нагружаемых конструкций. Основная область применения утеплителя – изоляция полов на лагах, в системах многослойных стен, в наружных стенах с финишным слоем «сайдинг», в каркасных перегородках, деревянных перекрытиях, эксплуатируемых чердаках и вент.фасадах. «Мастер Рок»30 звукоизоляционный материал, позволяющий снизить уровень шума от внешних источников на 20%.
Свойства минеральной ваты «Мастер Рок»30:
- Термоизоляция (сохраняет тепло зимой и защищает от жары летом);
- Высокий коэффициент паропроницаемости (пар свободно выводится из помещения);
- Гидрофобность (влага не проникает в слой материала);
- Не горючий (выдерживает температуру более 1000ºС);
- Безотходность и удобство при монтаже;
- Долговечность (срок эксплуатации более 50лет);
- Звукоизоляционный эффект (способность поглощать шум);
- экологически чистый продукт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Производитель | Master Rock |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


