Гравер Grand МГ-320 предназначен для обработки различных материалов с применением соответствующих насадок, используемых на обрабатываемых поверхностях. С помощью насадок Вы сможете выполнять такие виды работ: выпиливание (моделирование), полирование, снятие царапин на лаковых или пластиковых поверхностях, заточка режущих инструментов, снятие заусениц с металла и пластика, тонкое сверление, чистка металла и камня, шлифование и гравирование твердых материалов. Наличие регулировки скорости позволит установить нужную скорость для разных поверхностей, с использованием различных насадок. При выборе правильного числа оборотов есть возможность делать, как самую точную работу, так и грубую обработку твердых материалов. Гравер имеет достаточно мощный двигатель 320 Вт. Прибор осуществляет число оборотов от 8000 до 35000 в минуту, в зависимости от выбранного вида работ и обрабатываемых материалов. Эргономичная и легкая конструкция позволяет точно и комфортно выполнять нужные работы.
Особенности:
* Регулировка оборотов
* Различные насадки
* Гибкий вал-удлинитель
* Переносной кейс
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 320
Наличие регулировки оборотов двигателя - да
Число оборотов холостого хода (об/мин) 8000-32500
Диаметр цанги (мм) 1-3,2
Наличие гибкого вала удлинителя - да
Вес (кг) 2
Гарантия 12 мес
Особенности:
* Регулировка оборотов
* Различные насадки
* Гибкий вал-удлинитель
* Переносной кейс
Характеристики:
Мощность двигателя (Вт) 320
Наличие регулировки оборотов двигателя - да
Число оборотов холостого хода (об/мин) 8000-32500
Диаметр цанги (мм) 1-3,2
Наличие гибкого вала удлинителя - да
Вес (кг) 2
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴





