Инверторный выпрямитель ПАТОН ВДИ-160P дисплей предназначен для ручной дуговой сварки (РДС) и аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») на постоянном токе. Это «Professional» серия, которая предназначена для промышленного использования, но за счет дополнительных регулировок, его возможно настраивать на наиболее оптимальные установки в различных ситуациях. Обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на его полном честном номинальном токе 160А, чего достаточно для работы любыми электродами до Ф4мм включительно. Достаточно прост, если не вдаваться в тонкости настроек, которые требуют чуть больших навыков от сварщика. По умолчанию встроен блок снижения напряжения холостого хода, с возможностью его отключения.
Технические характеристики на инвертор сварочный ВДИ-160P цифровой
Производитель Патон
Страна производитель Украина, Киев
Напряжение питания 220 В
Номинальный потребляемый ток из сети 20 А
Номинальный сварочный ток 160 А
Максимальный действующий ток 215 А
Продолжительность нагрузки 70% при 160 А;100% при 134 А
Пределы изменения напряжения питающей сети 160-260 В
Пределы регулирования сварочного тока 8-160 А
Функция Горячий Старт "Hot-Start" ручное
Функция Форсаж Дуги "Arc-Force" ручное
Блок снижения напряжения холостого хода вкл/выкл
Функция антиприлипания "Anti-Stick" есть
Напряжение холостого хода 12/80 В
Напряжение поджига дуги 120 В
Номинальная потребляемая мощность 4,0...4,8 кВа
Максимальная потребляемая мощность 5,0...6,2 кВа
КПД 92%
Охлаждение вентилятор
Габаритные размеры 310x110x250 мм
Масса 5,4 кг
Комплектация сварки:
- инвертор Патон ВДИ-160P - 1 шт.
- Кабель 3 м, 16мм с клеммой-массой - 1 шт.
- Кабель 3 м, 16мм с электрододержателем ”DE 2200” - 1 шт.
- Кейс пластиковый - 1 шт.
- Наплечный ремень - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
ГАРАНТИЯ - 5 лет!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Производитель | Патон |
| Вес | 5.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Длина кабеля | 3 м |
- Цена: 5 750 ₴






