Болгарка Crafttec CX-AG 318VS 180-1850 имеет в своем арсенале мощный 1850 ваттный двигатель. Данная модель предназначена для использования в бытовых условиях. Для работы применяются диски диаметром до 180 мм включительно.
Болгарка Crafttec CX-AG 318VS 180-1850 оснащена регулировкой оборотов. Усиленный корпус редуктора предотвратит повреждения внутренних частей. Основная и дополнительная рукоятки имеют удобную форму и позволяют надежно удерживать болгарку обеими руками. Эффективная система принудительного воздушного охлаждения предотвратит перегрев при длительной эксплуатации.
Выведенные наружу крышки щеткодержателей сэкономят Ваше время при обслуживании Болгарки Crafttec CX-AG 318VS 180-1850. Шнур питания имеет двойную изоляцию, что позволяет работать от не заземленных источников питания.
Болгарка Craft-Tec CX-AG 318 VS имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Болгарском заводе "Craft-Tech" в г. Ловеч. Центральный офис ― Берлин, Германия.
Отличительные особенности Болгарки Craft-Tec CX-AG 318 VS:
Высокая мощность двигателя;
Регулировка оборотов;
Поддержка оборотов электроникой;
Повышенная защита от загрязнений и пыли;
Возможность работы как одной так и двумя руками;
Прочный корпус.
Технические характеристики Болгарки Craft-Tec CX-AG 318 VS:
Напряжение/частота: 220В;
Частота тока: 50 Гц;
Мощность: 1850 Вт;
Число оборотов холостого хода: 0-8000 об/мин;
Резьба шлифовального шпинделя: М14;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Диаметр диска: 180 мм;
Вес: 2,8 кг.
Комплектация Болгарки Craft-Tec CX-AG 318 VS:
Болгарка Craft-Tec CX-AG 318 VS;
Оригинальная картонная упаковка;
Инструкция по эксплуатации;
Защита для диска (кожух);
Вспомогательная ручка;
Ключ, для быстрой замены диска;
Щетки.
Производитель: г. Ловеч, Болгария
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 2.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴



