Болгарка SMART SAG-50034 125/880 предназначена для резки, обдирки, зачистки сварочных швов, а также обработки камня, кирпича и бетона. Двигатель мощностью 880 Вт обеспечит 11000 оборотов в минуту.
Болгарка Smart SAG-50034 125/880 имеет в своем арсенале надежный стальной редуктор защищенный специальным корпусом из металлического сплава высокой прочности. Компактный размер и легкий вес придадут комфорта при работе в неудобных положениях и труднодоступных местах. Кнопка включения фиксируется во включенном положении. Дополнительная рукоятка позволит надежно удерживать инструмент обеими руками.
Угловая шлифмашина SMART SAG-50034 125/880 оснащена кнопкой фиксации шпинделя для быстрой смены дисков. В комплект поставки входит ключ для крепежа дисков, защитный кожух, дополнительная рукоятка, руководство по эксплуатации.
Особенности:
Эргономичный корпус
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Стальные шестерни
Характеристики:
Мощность 880 Вт
Напряжение сети 230 В
Частота 50 Гц
Число оборотов холостого хода(мин) 11000
Резба шпинделя М14
Максимальный диаметр отрезного диска 125 мм
Комплектация:
Болгарка Smart SAG-5004
Дополнительная рукоядка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Паспорт
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Smart |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴





