Болгарка Элпром ЭМШУ-180 -1650 обеспечит высокую производительность при зачистке, шлифовке, резке метала и обработке бетона, камня и кирпича.
Болгарка Элпром ЭМШУ-180 -1650 оснащена эффективной системой вентиляции препятствующей накоплению пыли на элементах двигателя и обеспечивающей эффективное охлаждение. Лаковое покрытие обмоток электродвигателя продлит срок службы инструмента.
Эргономичный дизайн Болгарки Элпром ЭМШУ-180 -1650 позволит комфортно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе. Корпус редуктора из металлического сплава обеспечивает защиту от механических повреждений и отвод тепла. Также, угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-180 -1650 оснащена фиксацией шпинделя, которая позволит быстро менять оснастку. 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки обеспечит комфортное удержание инструмента обеими руками. Значительно упростит уход за болгаркой быстрый доступ к щеткам электродвигателя, для их контроля и быстрой замены.
Хорошее качество и оптимальная цена делают инструмент компании ЭЛПРОМ очень популярным среди пользователей.
Особенности:
Эргономичный корпус
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Стальные шестерни
Характеристики:
Напряжение тока в сети 220 В
Частота тока в сети 50 Гц
Потребляемая мощность болгарки 1650 Вт
Количество оборотов без нагрузки 8000 об/мин
Диаметр шлифовального или отрезного диска 180 мм
Резьба на валу (шпинделя) М14
Вес 3.5 кг
Комплектация:
- Болгарка Элпром ЭМШУ-180-1650
- инструкция для пользователя
- гарантийный талон
- защита для диска (кожух)
- вспомогательная ручка
- ключ, для быстрой замены диска
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴



