Станок для заточки цепей Темп МЗ-120 предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки основных видов цепей бензо и электропил. Простота в использовании и компактный размер обеспечат комфорт при работе с инструментом. Потребляемая мощность заточной машины Темп МЗ-120 составляет 120 Вт. Скорость работы оборудования на холостом ходу находится в пределах 5500 об/мин. Благодаря высоким оборотам работа по затачиванию цепи будет выполнена быстро и качественно, только необходимо выбрать правильный угол затачивания, отталкиваясь от того, какая у Вас цепь.
Обязательно обратите внимание на регулируемое приспособление для зажима и фиксации цепи, для оптимального угла заточки. Глубина проточки цепи также регулируется. Внешний диаметр круга составляет 100 мм (посадочное место круга – 10 мм.). Станок для заточки цепи ТЕМП МЗ-120 благодаря прочной, алюминиевой станине крепится на рабочий стол. При работе с заточным станком необходимо следить за температурой заточного инструмента.
Особенности:
Прочный алюминиевый корпус
Регулировка глубины проточки
Характеристики:
Бренд Темп
Тип двигателя синхронный
Напряжение тока в сети 220 В
Частота тока в сети 50 Гц
Потребляемая мощность станка для заточки цепей 120 Вт
Количество оборотов без нагрузки 5500 об/мин
Размеры заточного диска 100х10х4.5 мм
Угол поворота станины 30 градусов
Материал рабочей станины пластиковый
Вес 2,7 кг
Комплектация:
Станок для заточки цепей Темп МЗ-120
Ключ, для замены заточного диска
Инструкция для пользователя
Коробка
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Производитель | Темп |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴






